Выставка - форум "Руками женщины"

с 2-4 мата 2016 года при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации и Государственной Думы Российской Федерации в г.Казани откроется Международная выставка-форум "Руками женщины" из собрания работ авторов-женщин, представленных 85 регионами РФ, странами СНГ и зарубежными странами.

Основные задачи данной Выставки-форума:
привлечь внимание власти и общества к той позитивной роли, которую играют женщины в реализации стратегических направлений развития России и в мире:
демонстрация огромного потенциала, которым обладает женщины, занятые в самых разных сферах бизнеса;
предложить свои подходы к строительству новой, передовой экономики;
выработка эффективных решений развития женского предпринимательства в современных экономических и политических условиях.
Экспозиция произведений мастериц из регионов Российской Федерации, стран СНГ, Европы и Азии удивит посетителей разнообразием работ: это живопись и ювелирные  украшения из серебра, кожи с использованием полудрагоценных камней, фарфор, расшитые женские головные уборы и стилизованные аксессуары, расписная посуда из керамики, куклы и часы, женская одежда и многое другое.
В рамках Международной выставки-форума "Руками женщины" планируется обсуждение широкого спектра вопросов развития современного общества. В ходе форума пройдут пленарные заседания, панельные дискуссии и круглые столы, посвященные международной проблематике,экономике, здравоохранению, благотворительности и гуманитарным проектам, масс-медиа.
Подробную информацию можно получить по телефону +7(843)238-04-84, а также написав на адрес электронный почты: info@handswomen.com.


Вернуться к новостям