В рамках федеральной программы «Ты-предприниматель» с 22 по 26 августа 2016 года пройдёт молодежный бизнес-форум «Поволжье 2016»

В рамках федеральной программы «Ты-предприниматель» с 22 по 26 августа 2016 года пройдёт молодежный бизнес-форум «Поволжье 2016»

В рамках федеральной программы «Ты-предприниматель» с 22 по 26 августа 2016 года на территории Нижегородской области пройдёт молодежный бизнес-форум «Поволжье 2016». Организаторами данного мероприятия выступают Федеральное агентство по делам молодёжи РФ и Правительство Нижегородской области.

Задачей Бизнес-форума является создание условий для формирования поколения бизнес-лидеров, предпринимателей, новаторов в целях модернизации инновационного развития страны.

 В 2015 году в мероприятии приняли участие представители Центрального, Южного, Дальневосточного федеральных округов. Также традиционно в секциях Бизнес-форума принимают участие представители областей и республик Приволжского федерального округа, представители Росмолодёжи и Правительства Нижегородской области.

К участию в Бизнес-форуме приглашаются более 400 молодых людей в возрасте от 18 до 30 лет: студенты ведущих ВУЗов, молодые предприниматели, лидеры молодежных парламентов и объединений, резиденты бизнес-инкубаторов и технопарков.

Контактное лицо от министерства промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области – Судакова Александра Алексеевна, тел. 8 (831) 434-22-36, e-mail: a.a.sudakova@mpred.kreml.nnov.ru.

 Приглашаем Вас принять участие в данном мероприятии. Торопитесь, количество мест ограничено!



Вернуться к новостям