Шестая Российско-Армянская промышленная выставка Expo-Russia Armenia 2014

Шестая Российско-Армянская промышленная выставка Expo-Russia Armenia 2014

С 22 по 24 октября 2014 года состоится Шестая Российско-Армянская промышленная выставка «Expo-Russia Armenia 2014» в Выставочном комплексе «Ереван Экспо»

Это важное межгосударственное мероприятие осуществляется под патронатом ТПП Российской Федерации, при поддержке Государственной Думы РФ, МИД и Минэкономразвития России, других министерств и ведомств России, а также Правительства и Национального Собрания Республики Армения.

   Укреплению стратегического партнерства наших стран способствует взаимовыгодное сотрудничество в рамках формирующегося Евразийского экономического союза в контексте подключения к нему Армении. Российские инвестиции, отличающиеся диверсифицированной структурой, направляются в энергетический, банковский, горно-металлургический и строительный секторы, отрасли связи и высоких технологий. Соответственно, все эти разделы представлены на выставке в Ереване.

   Дополнительную информацию об условиях участия и содержании можно получить в Оргкомитете по телефонам: (495) 637-3666, и на сайте

www.zarubezhexpo.ru. Контактное лицо - Ольга Хилл (495) 721-32-36  email: olga.hill@zarubezhexpo.ru.


Вернуться к новостям