Приглашаем предпринимателей на бесплатный тренинг «Финансовая поддержка» 22 июня 2017г.

Приглашаем предпринимателей на бесплатный тренинг «Финансовая поддержка» 22 июня 2017г.

Приглашаем предпринимателей на бесплатный тренинг «Финансовая поддержка»

22 июня 2017г. Тренинг является одним из модулей обучающей программы АО «Корпорация МСП» для предпринимателей и направлен на информирование потенциальных, начинающих или действующих предпринимателей о существующей инфраструктуре финансовой поддержки для малого и среднего бизнеса. Занятие начнется в 10-00 и продлится 1 час и 45 минут, в ходе которых участники узнают о базовых требованиях к субъектам предпринимательства для получения поддержки, видах финансовой поддержки и условиях, и процедуре ее получении.

Напомним, что все тренинги Корпорации МСП разработаны совместно с российскими общественными организациями и высшими учебными заведениями, осуществляющими деятельность в области поддержки предпринимательства. В Нижегородской области тренинги проводятся уполномоченной организацией - АНО «Агентство по развитию кластерной политики и предпринимательства Нижегородской области» в соответствии с графиком. Все тренинги Корпорации МСП абсолютно бесплатны для участников. Кроме того, участники получают весь комплект пособий для большей вовлеченности в процесс обучения и визуализации получаемой информации. Проводит тренинг сертифицированный тренер АО «Корпорации МСП» Дмитрий Краснокутский.

Для участия в тренингах необходима предварительная регистрация.

Пройти ее можно: по телефону в Н.Новгороде 8 (831) 262 27 13 либо отправив заявку по e-mail: official.secr@arkpp-nn.ru

Уважаемые предприниматели!

Приглашаем вас принять участие в мероприятии, которое состоится 22 июня 2017 года в 10.00 по адресу: Нижний Новгород, улица Академика Сахарова, дом 4.

 График тренингов обучающей программы АО «Корпорация МСП»:
 - «Генерация бизнес-идеи» 07.06.2017; 23.08.2017; 10.11.2017
 - Финансовая поддержка 22.06.2017;
 - Участие в государственных закупках 24.07.2017; 5.09.2017
- «Азбука предпринимательства» 11-22 сентября 2017г.
 - «Школа предпринимателя» 2-13 октября 2017г.
 Справка

Согласно Программе деятельности на 2016 год, Корпорацией совместно с российскими общественными организациями и высшими учебными заведениями, осуществляющими деятельность в области поддержки предпринимательства, проведена работа по разработке 2 обучающих программ – «Азбука предпринимателя» (создание бизнеса с нуля) и «Школа предпринимательства» (развитие бизнеса). Программа «Азбука предпринимателя» нацелена на обучение потенциальных и начинающих предпринимателей разработке бизнес-плана с целью дальнейшей реализации разработанного бизнес-проекта и запуску нового дела.

С целью выявления наиболее приемлемой бизнес-идеи, Корпорацией разработан модуль «Генерация бизнес-идеи». Программа «Школа предпринимательства» нацелена на обучение действующих предпринимателей, желающих развить, расширить или перепрофилировать свой бизнес. Дополнительно к программам обучения Корпорации разработан комплект модулей – это отдельные издания по различным направлениям предпринимательской деятельности и существующим инструментам поддержки субъектов МСП. Подробнее об обучении по программам АО «Корпорация «МСП» можно узнать на сайте АО «Корпорация «МСП» http://corpmsp.ru/programmy-obucheniya-korporatsii-msp/


Вернуться к новостям