Первый межрегиональный женский бизнес-форум «WomanRussia» для женщин-предпринимателей пройдет в Нижегородской области 1 марта

Первый межрегиональный женский бизнес-форум «WomanRussia» для женщин-предпринимателей пройдет в Нижегородской области 1 марта

Первый межрегиональный женский бизнес-форум «WomanRussia» для женщин-предпринимателей состоится 1 марта 2019 года в технопарке «Анкудиновка».  Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте http://womanrussiaforum.ru. Об этом сообщили в региональном минпроме. 

По словам министра промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области Максима Черкасова, к участию в форуме приглашаются и состоявшиеся женщины-предприниматели, руководители крупных государственных и частных предприятий, и те, кто только планирует открыть своё дело.

«Деловое мероприятие исключительно для женщин проводится у нас в регионе впервые. Организаторы задумали этот форум как площадку дополнительного образования и живого общения женщин-предпринимательниц из разных регионов России. И я знаю, что заявки на участие поступили уже из Башкортостана, Мордовии, Республики Коми», - сообщил министр.

«В программе   - лекции и мастер-классы от экспертов в разных отраслях бизнеса (и все они тоже - женщины), сессия нетворкинга. А от нашего министерства на форуме будет работатьконсультационный центр по актуальным мерам государственной поддержки», - рассказал Максим Черкасов.

Участие в мероприятии – бесплатное.

Форум проходит при поддержке министерства промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области.

Подробная информация о мероприятии и регистрация:http://womanrussiaforum.ru.

Справка.

Оргкомитет форума:

Людмила Клёнова - основатель и идейный вдохновитель, генеральный директор издательства WomanRussia, бизнес-фотограф, член городского совета.

Светлана Гонова - руководитель Нижегородского отделения Общероссийской общественной организации «Ассамблея женщин-руководителей», член Общественной палаты города Нижнего Новгорода, основатель и нутрициолог предприятия общественного питания «Компания Smart-Food», член Нижегородской Ассоциации диетологов и нутрициологов.

Владимир Ванин - бизнесмен, яхтсмен, инвестор, эксперт в консалтинге промышленных предприятий, общественный         представитель Агентства стратегических инициатив в Нижегородской области.

Анастасия Кашаева - основатель и директор Академии женского образования «Миледи», первой школы этикета и нравственного образования, депутат Молодежной палаты при городской думе Нижнего Новгорода, член Совета молодых депутатов Нижегородской области.

Елена Аксютина - предприниматель, управляющая парусного клуба «Трамонтана».



Вернуться к новостям