Открывается набор на обучение по теме «Маркетинг как часть экспортного проекта» по программе экспортных семинаров Школы экспорта РЭЦ

Открывается набор на обучение по теме «Маркетинг как часть экспортного проекта» по программе экспортных семинаров Школы экспорта РЭЦ

18 апреля 2018 г. в рамках реализации программы экспортных семинаров Школы экспорта РЭЦ, Центр развития экспортного потенциала Нижегородской области начнет обучение основам экспортной деятельности по теме «Маркетинг как часть экспортного проекта». Приглашаем к участию представителей малого и среднего бизнеса, заинтересованных в развитии бизнеса и старта экспортной деятельности.

Обучение проходит в очном формате. Применяя интерактивные методы обучения по программе экспортных семинаров Школы экспорта РЭЦ, квалифицированные тренеры передадут слушателям базовые знания по основным областям экспортной деятельности.

На обучении по теме «Маркетинг как часть экспортного проекта» представители малого и среднего бизнеса узнают о том, где искать и как структурировать необходимую информацию для анализа конъюнктуры зарубежного рынка, в том числе и для идентификации возможностей и рисков экспортной деятельности на том или ином географическом направлении. Также участники тренинга познакомятся с возможными моделями эффективного выхода на внешний рынок и технологиями, которые будут полезны в продвижении товаров или услуг на международном рынке.

Тренер курса – Генеральный директор ЧОУ ДПО «Центр Бизнес Практики «Лидер» - Кудрявцева Галина Павловна.

Участие в программе экспортных семинаров Школы экспорта РЭЦ бесплатно.

Для прохождения обучения необходимо до 13 апреля 2018 г. включительно:

1. Зарегистрироваться на сайте www.exportedu.ru (создать личный кабинет).

2. Выбрать курс «Маркетинг как часть экспортного проекта» в разделе «Календарь обучения» и зарегистрироваться на курс.

Обучение будет проходить по адресу г.Нижний Новгород, ул. Академика Сахарова, 4 («IT-парк Анкудиновка»), ауд.314.

При возникновении трудностей при оформлении заявки, необходимо связаться с сотрудником Центра развития экспорта: Рябинина Екатерина Вячеславовна, тел.:+7 (831) 435-18-48, e‑mail: info@export-nn.ru.

Справка:

Программа экспортных семинаров Школы экспорта РЭЦ (www.exportedu.ru) – это курсы повышения квалификации для региональных представителей малого и среднего бизнеса, заинтересованных в развитии экспортного потенциала своих предприятий, но пока не имеющих необходимых компетенций и навыков в организации внешнеэкономической деятельности.



Вернуться к новостям