Начат прием заявок от предприятий легпрома для участия в конкурсе на господдержку

Начат прием заявок от предприятий легпрома для участия в конкурсе на господдержку

Министерство промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области (далее-министерство) в соответствии с постановлением Правительства Нижегородской области от 06.04.06г. №108 «О предоставлении государственной поддержки субъектам инновационной деятельнности, реализующим приоритетные инновационные проекты Нижегородской области, и предприятиям легкой промышленности» объявляет конкурс предприятий легкой промышленности области на право получения государственной поддержки (далее-конкурс) в виде субсидии за счёт средств областного бюджета в целях возмещения части затрат по уплате процентов по кредитным договорам и соглашениям, а также соглашениям об открытии аккредитива, заключённым с коммерческими банками (далее-субсидия).

 Субсидия предоставляется предприятиям в целях пополнения оборотных средств и на техническое перевооружение. В конкурсе могут принять участие предприятия легкой промышленности всех форм собственности при наличии бизнес-плана и пакета документов.

Структурным подразделением министерства, непосредственно участвующим в организации конкурса, является отдел легкой промышленности и народных художественных промыслов. Контактное лицо – консультант отдела легкой промышленности и народных художественных промыслов министерства Демина Юлия Анатольевна (тел. (831) 435-10-38, 435-16-29, адрес электронной почты: legprom@minprom.kreml.nnov.ru).

 Заявки на участие в конкурсе принимаются в Отделе по сопровождению инвестиционных проектов и заявок на оказание мер государственной поддержки инвестиционной деятельности с 19 июля по 17 августа 2017 года включительно с 9-00 до 18-00 с понедельника по четверг и с 9-00 до 17-00 в пятницу, перерыв с 13-00 до 13-48 по адресу: г.Н.Новгород, Кремль, корпус 2, каб.22.


Вернуться к новостям