На базе Образовательного центра Технопарка «Анкудиновка» сформирована новая программа курсов дополнительного профессионального образования

На базе Образовательного центра Технопарка «Анкудиновка» сформирована новая программа курсов дополнительного профессионального образования

На базе Образовательного центра Технопарка «Анкудиновка» сформирована новая программа курсов дополнительного профессионального образования для резидентов и сотрудников инфраструктуры поддержки малого и среднего бизнеса, субъектов малого и среднего предпринимательства, а также всех желающих повысить уровень своей компетенции в бизнес-сфере!

С октября по декабрь включительно на площадках «Анкудиновки» будет организовано обучение по 6 курсам. На этот раз охвачены обширные сферы налогообложения, менеджмента, маркетинга, психологии коммуникаций и английского языка, а также подготовлена колоритная программа лекций просвещения и практики.

Программа содержит следующие курсы: «Эффективные межличностные коммуникации в бизнесе» (72 ак.часа), «Современные маркетинговые коммуникации. Навыки продаж» (72 ак.часа), «Технологии управления организационными изменениями» (72 ак.часа), «Оценка рисков и эффективности инвестиционных проектов» (26 ак.часов), «Налогообложение юридических и физических лиц» (72 ак.часа), «Деловой английский» (36 ак.часов).

Все курсы абсолютно БЕСПЛАТНЫ. Вы можете посетить один понравившийся курс из предложенных или же все. Выбор не ограничивается. Более того, по окончанию обучения Вы получите профит в виде СЕРТИФИКАТА о получении ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ с лицензией.
Подробная программа здесь: http://www.itpark-nn.com/obuchenie Запись по телефону (831) 285 – 98 – 03 или по почте event1@bi-clever.ru.
Программа лекций 


Вернуться к новостям