Молодежный бизнес-форум «Поволжье 2015» вошел в шорт-лист V Межрегионального конкурса «Event-Прорыв 2015»

Молодежный бизнес-форум «Поволжье 2015» вошел в шорт-лист V Межрегионального конкурса «Event-Прорыв 2015»

Молодежный бизнес-форум «Поволжье 2015» вошел в шорт-лист V Межрегионального конкурса «Event-Прорыв 2015» в номинации «Лучшее деловое мероприятие»! Среди участников «Event-Прорыв 2015» – лучшие представители сферы организации мероприятий из различных городов России, жюри рассмотрит претендентов на победу в 16 номинациях.
Пятый молодежный бизнес-форум «Поволжье 2015» прошел с 24 по 28 августа 2015 года на Горьковском море. Организаторы мероприятия: ФАДМ «Росмолодежь», Министерство промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области, Министерство молодежной политики и спорта Нижегородской области и Молодежное бизнес-движение «Колесо». Участниками форума стали 500 молодых предпринимателей и стартапов, студентов и молодых людей, планирующих связать свое будущее с бизнесом, из Нижнего Новгорода, Москвы, Казани, Мурома, Рязани, Саранска, Кирова, Йошкар-Олы и Краснодарского края.
В рамках форума прошли мастер-классы, круглые-столы, тренинги и масштабный конкурс «Битва бизнес-проектов», победители которого – Craft Coffee, выпускники «Школы молодого предпринимателя» в рамках федеральной программы «Ты - предприниматель», получили 100 000 рублей на реализацию своего проекта от Молодежного бизнес-движения «Колесо».


Вернуться к новостям

Документы