Десятая Точка Входа откроется для нижегородских предпринимателей 23 мая Нижегородских предпринимателей приглашает десятая Точка Входа, которая откроется в Нижнем Новгороде 23 мая

Десятая Точка Входа откроется для нижегородских предпринимателей 23 мая Нижегородских предпринимателей приглашает десятая Точка Входа, которая откроется в Нижнем Новгороде 23 мая

Десятая Точка Входа откроется для нижегородских предпринимателей 23 мая

 Нижегородских предпринимателей приглашает десятая Точка Входа, которая откроется в Нижнем Новгороде 23 мая. Ровно год назад состоялось первое мероприятие этого проекта. Тогда, в мае 2016 года, её организаторы ещё не были на сто процентов уверены в актуальности и востребованности своей идеи. Но сегодня, в преддверии юбилейной десятой «Точки», можно с уверенностью говорить об успешности проекта: мероприятия этого цикла проходят на регулярной основе не только в Нижнем Новгороде, но и ещё в пяти городах РФ, а сообщество Точки Входа объединяет уже несколько сотен участников, и продолжает расти.

 Точка Входа - это формат, который подразумевает установление эффективных коммуникаций между профессионалами в бизнесе. Команда Точки Входа не стала изобретать велосипед, и взяла лучшие мировые практики подобных мероприятий, замиксовала и адаптировала их для России.

Цель: создать сильное бизнес-сообщество, готовое оперативно реагировать на меняющиеся тренды, способное помогать в создании новых проектов. Формат каждой Точки Входа состоит из трех частей и всегда неизменен:
1. Нетворкинг –стремление познакомить всех пришедших на мероприятие между собой это то, без чего не обходится ни одно мероприятие Точки Входа. Идея этого блока заключается в том, чтобы дать участникам ресурс «наработанных связей», который позволил бы решать любые бизнес-вопросы быстрее, качественнее и дешевле.
2. Презентации проектов –приглашаются интересные бизнес-проекты, команда Точки Входа готовит их к выступлению. Во время выступления проект может получить полезные советы, необходимые знакомства, найти людей в команду, а также избежать ошибок при дальнейшей работе над проектом.
3. Мастер-классы – предпринимателю важно постоянно учиться чему-то новому, поэтому в рамках заключительного блока лучшие приглашенные специалисты в той или иной области делятся с аудиторией своим опытом и знаниями.
Сколько это стоит? Это стоит нескольких часов вашего времени, проведенных с пользой, в остальном - участие бесплатное! Регистрация на мероприятие доступна по ссылке. Не упустите возможность стать членом профессионального сообщества, получить лучшие практики и знания!
Следите за обновлениями в пабликах проекта Точка Входа в Facebook и во Вконтакте.
Организаторы Точки входа:
 • Антон Турченко (директор по развитию компании «Теком»)
 • Денис Исмаков (бизнес-тренер по вопросам личной эффективности и один из лучших нетворкеров страны)
 • Дарья Прыткова (представитель крупнейшего венчурного фонда ФРИИ в Нижнем Новгороде)
 • Сергей Живулин (трекер ФРИИ, консультант по интернет-маркетингу и преподаватель Бизнес-школы ВШЭ)
 • Дмитрий Копылов (руководитель стартап-площадки Komplex-start) • Алексей Быстров (руководитель Борского бизнес-инкубатора)
Информационные партнеры: Министерство промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области, Торгово-промышленная палата Нижегородской области, интернет-портал NN.RU, Марчмонт Капитал Партнерс, интернет-портал VentureVolga.com, cеть международных экспертов «Союзконсалт», молодежное бизнес-движение«Колесо», еженедельник «Курс Н», Нижегородский государственный университет им.Н.И.Лобачевского, Пермский национальный исследовательский политехнический университет, Ассоциация инновационных предприятий нано-био-инфо-когно-социо технологий и Калининградского государственного технического университета.
Мероприятие состоится 23 мая в 18:00 в малом конференц-зале Торгово-промышленной палаты Нижегородской области по адресу: г.Нижний Новгород, ул.Нестерова, 31


Вернуться к новостям