День Военно-морского флота отметят в Нижнем Новгороде

День Военно-морского флота отметят в Нижнем Новгороде

28 июля 2019 года в Нижнем Новгороде на территории Кремля состоятся праздничные мероприятия, посвященные Дню Военно-морского флота. Организатором мероприятий выступает Нижегородское региональное отделение Общероссийского Общественного Движения Поддержки Флота. 

В праздновании примут участие ветераны ВМФ и морской пехоты, представители дислоцированных в Нижегородской области военно-морских частей, студенты Нижегородского государственного технического университета, Волжского государственного университета водного транспорта, ветераны военного кораблестроения и сотрудники предприятий промышленности, работающих в интересах ВМФ. 

На площадке у здания Арсенала пройдут спортивные соревнования, состоится концертная программа и возложение цветов к памятнику легендарной подводной лодки «С-13», выпущенной заводом «Красное Сормово» в годы Великой Отечественной войны. Здесь же пройдут показательные выступления военно-спортивного клуба «Пантера». 



Уважаемые коллеги! Приглашаем принять участие в мероприятии, которое состоится 28 июля 2019 года в 12.00 по адресу: Нижний Новгород, Кремль, 6, площадка у здания «Арсенала».

Источник: НРО Общероссийского Общественного Движения Поддержки Флота


Вернуться к новостям