Альбина Разина рассказала о мерах господдержки в 2018 году на деловом форуме «Бизнес-прогнозы. На что делать ставку в 2018г.»

Альбина Разина рассказала о мерах господдержки в 2018 году на деловом форуме «Бизнес-прогнозы. На что делать ставку в 2018г.»

Заместитель министра промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области Альбина Разина рассказала о мерах господдержки, способствующих развитию предпринимательства и о планах на 2018 год на деловом форуме «Бизнес-прогнозы. На что делать ставку в 2018г.». Форум состоялся 6 декабря 2017 г. в торгово-промышленной палате Нижегородской области. Организатор мероприятия - журнал National Business при поддержке Торгово-промышленной палаты Нижегородской области, Нижегородской ассоциации промышленников и предпринимателей, НРО «Деловая Россия».
Темы и спикеры форума: Итоги мониторинга тарифных решений на 2017 год. Реализация регионального проекта по повышению эффективности тарифообразования. Директор АНО «Центр мониторинга и контроля за ценообразованием» Малоземов Алексей Владимирович (г. Москва).

Меры государственной поддержки, способствующие развитию предпринимательства, и планы на 2018 год. Заместитель министра промышленности, торговли и развития предпринимательства Нижегородской области Разина Альбина Витальевна. Прогнозы развития региональной промышленности. Генеральный директор Нижегородской ассоциации промышленников и предпринимателей Цыбанев Валерий Николаевич. Состояние предпринимательства и основные предпринимательские риски. Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Нижегородской области, Председатель НРО «Деловая Россия» Солодкий Павел Михайлович.

Основные тренды на рынке труда и их влияние на уровень заработных плат в регионе. Региональный директор HeadHunter в Поволжье Исакова Софья Григорьевна. Важнейшие для предпринимательства изменения в Законодательстве РФ в 2018 году. Управляющий партнер ЮК «Арбитр», арбитражный управляющий Замыслова Елена Александровна. Бизнес-прогноз на 2018 год. Директор по развитию бизнеса, бизнес-консультант Циферблат Лазарь Файвелевич.


Вернуться к новостям