10 октября 2017 года в Москве (ГК «Президент-отель» Управления делами Президента РФ) пройдет XII Национальный Конгресс «Модернизация промышленности России: Приоритеты развития»

10 октября 2017 года в Москве (ГК «Президент-отель» Управления делами Президента РФ) пройдет XII Национальный Конгресс «Модернизация промышленности России: Приоритеты развития»

10 октября 2017 года в Москве (ГК «Президент-отель» Управления делами Президента РФ) пройдет XII Национальный Конгресс «Модернизация промышленности России: Приоритеты развития». В мероприятии традиционно примут участие бизнесмены, напрямую заинтересованные в развитии своего бизнеса, расширения круга деловых партнеров и получении поддержки от государства, а также представители научных кругов и крупнейших общественных организаций России, эксперты, инвесторы и государственные институты развития, оказывающие поддержку предпринимательству.

 Конгресс проводится при участии Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Общероссийской общественной организации «Деловая Россия», Торгово-промышленной палаты РФ и АНО «Центр поддержки и развития бизнеса «Инициатива». Деловая программа XII Национального Конгресса посвящена теме поддержки отечественных промышленных компаний, импортозамещения, а также программе «Цифровая экономика». В рамках программы Конгресса состоится Пленарное заседание с участием ключевых экспертов в развитии промышленности страны, отраслевые и тематические секция в формате дискуссии и обсуждения, посвященные совершенствованию промышленной политики в отдельных отраслях, а также вопросам финансовых рынков и поддержки предпринимательства.

 Встречи предпринимателей с представителями Госкомпаний, Госкорпораций, фондов и институтов развития, а также профессиональные экспертные консультации по правовым, юридическим и финансовым вопросам состоятся на площадке «Территория развития бизнеса», проводимой в рамках деловой программы Национального Конгресса. Конгресс представляет собой площадку открытого диалога с возможностью принятия взвешенных решений, лучшего понимания интересов друг друга, становление долгосрочных партнерских отношений, получения обратной связи и планирования дальнейших шагов по эффективному развитию промышленной политики страны. По итогам Пленарного заседания и тематических обсуждений будет подготовлен Итоговый документ Конгресса.


Вернуться к новостям