Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности»

Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности»

Правительство Российской Федерации проводит всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» (далее – Конкурс), цель которого – представить общественности опыт российских организаций, добивающихся высокой социальной эффективности в решении социальных задач, и содействовать развитию форм социального партнерства в организациях. В 2014 году Конкурс пройдет по 12 номинациям в размере производственной и непроизводственной сфер.

Участниками Конкурса могут быть российские юридические лица независимо от организационно-правовой формы, формы собственности и осуществляемых видов экономической деятельности, а также их филиалы. Участие организацией в региональном и федеральном этапах Конкурса осуществляется на бесплатной основе.

Уполномоченным органом по проведению Конкурса на региональном уровне определено министерство социальной политики Нижегородской области.

Подробная информация по проведению Конкурса в 2014 году (порядок проведения, список номинаций конкурса, методические рекомендации, критерии отбора участников и формы представления информации) размещена на сайте Правительства Нижегородской области www.government-nnov.ru


Вернуться к новостям