Социальные предприниматели Нижегородской области получат бесплатный эфир на экранах города

Социальные предприниматели Нижегородской области получат бесплатный эфир на экранах города

Региональный конкурс поддержки социальных предпринимателей и социально ориентированных некоммерческих организаций «Взгляд в будущее» стартовал в Нижегородской области. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 20 марта 2018 года на сайте Центра инноваций социальной сферы Нижегородской области (ЦИСС НО). Об этом сообщили в региональном минпроме.

 По словам министра промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области Максима Черкасова, победители конкурса получат возможность бесплатного размещения видеороликов об их социальных проектах на рекламных площадях  партнеров ЦИСС НО (ООО «Интроник» и ООО «Порт-Медиа»). «Это светодиодные экраны на улицах и бизнес-центрах Нижнего Новгорода, в городском маршрутном автотранспорте и отделениях ФГУП «Почта России» - всего более 60 экранов», - рассказал министр.

«При оценке проектов будут учитываться их социальная направленность, целевая необходимость, достигнутый по итогам реализации проекта социальный эффект. Победители конкурса будут объявлены 30 марта 2018 года, а их видеоролики размещены на рекламных площадях с 1 по 30 апреля 2018 года», - дополнил директор ЦИСС НО Игорь Седых.

«К нам поступает довольно много просьб о размещении роликов социального характера. Но до настоящего момента у нас не было понимания как с такими обращениями взаимодействовать. Мы рады принять участие в инициативе команды ЦИСС НО и внести свой вклад в значимую для города сферу», - заявил директор ООО «Порт-Медиа» Артем Морозов.

Подать заявку на участие, а также более подробно ознакомиться с информацией о конкурсе можно на сайте cissno52.ru.

Напомним, Центр инноваций социальной сферы Нижегородской области создан по инициативе правительства Нижегородской области при министерстве промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области.

АНО «ЦИСС НО» является организацией инфраструктуры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства и выступает в роли посредника между предпринимателями, органами власти и обществом.

Основными целями деятельности АНО «Центр инноваций социальной сферы Нижегородской области» являются развитие и поддержка социального предпринимательства и общественно значимых проектов некоммерческих организаций в Нижегородской области.

 



Вернуться к новостям