Состоялся отбор высокотехнологичных проектов в Технопарк "Анкудиновка"

Состоялся отбор высокотехнологичных проектов в Технопарк "Анкудиновка"

Состоялся отбор высокотехнологичных проектов в Технопарк "Анкудиновка"

21 июля 2016 года состоялось заседание по отбору проектов на размещение в Технопарке "Анкудиновка".
В отборе приняли участие 2 компании - ООО "НЕФАБРИКА" с проектом "Diafilm" и ООО "АГС-Компьютерное зрение" с проектом "Автоматический распознаватель выкладки товаров".
По итогам отбора оба проекта одобрены, теперь компании смогут получить поддержку Правительства Нижегородской области, а именно, офисные помещение в аренду по льготной ставке, воспользоваться инфраструктурой - конференц-залы, переговорные комнаты, учебные классы с проектной, звуковой пи видеоконференц-системой, услуги типографии, дизайн-услуги и другие на льготных условиях.
Следующая конкурсная комиссия, но уже по отобору резидентов в Технопарк "Анкудиновка" состоится во второй половине августа 2016 года, по вопросам отбора обращаться по телефону: +7(831) 275-83-46 или по электронной почте: innov1@bi-clever.ru.
Справочно.
ООО "АСГ - Компьютерное Зрение". Система распознавания, позволяющая определить положение заданных товаров на фотографии стеллажа и проконтролировать соответствие плану выкладки.
Система состоит из двух частей: программное обеспечение, установленное на смартфоне мерчендайзера производит съемку стеллажа, контроль качества съемки (полки видны полностью и параллельны плоскости камеры) и отправку фотографии на сервер; программное обеспечение, установленное на сервере, производит анализ полученных фотографий полок с товарами, распознает упаковки известных товаров, определяет их положение на стеллаже и сверяет с планом выкладки, после чего отмечает ошибки выкладки на изображении и отправляет мерчендайзеру; параллельно, производится составление отчета по всем торговым точкам, с оценкой качества выкладки, присутствия и видимости брендов и т.д., который отправляется клиенту.
ООО «Нефабрика». Продуктом является программный комплекс, состоящий из облачной CRM-системы и мобильного приложения. Все остальные средства разработки слайдов презентаций – это общедоступные платформы HTML, CSS и JavaScript.
Главное и важнейшее отличие от PowerPoint – наличие системы сбора, агрегации и аналитики статистических данных о просмотре презентаций в разрезе слайдов, презентаторов и визитов к клиентам. Наша платформа решает основную проблему для руководителей и маркетологов организаций – наличие обратной связи от покупателей и данных для маркетинговых исследований.


Вернуться к новостям