Приглашаем предпринимателей на встречу с представителями министерства в г.Сергач

Приглашаем предпринимателей на встречу с представителями министерства в г.Сергач

Приглашаем предпринимателей на встречу с представителями министерства в г.Сергач

 31 мая 2017г. в г.Сергач на площадке администрации Сергачского муниципального района состоится очередное выездное заседание для предпринимательского сообщества Нижегородской области, организованное региональным министерством промышленности, торговли и предпринимательства совместно с подведомственными организациями. Цель мероприятий: информирование предпринимательского сообщества о существующих мерах поддержки субъектов МСП, изменениях законодательства в сфере регулирования оборота алкогольной продукции, перспективах развития центров поддержки предпринимательства, а также порядка применения контрольно-кассовой техники.
 «Цели у нас две: во-первых, донести до предпринимателей информацию о мерах господдержки. Причем рассказывать об этом будут сегодня руководители тех структурных подразделений министерства, которые эту поддержку оказывают. И не только рассказывать, но и отвечать на вопросы предпринимателей. Вторая, не менее важная задача - выявление существующих проблем субъектов малого и среднего предпринимательства и совместного нахождения путей их решения» - рассказал министр промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области Максим Черкасов. «Раньше подобные совещания проводились в Нижнем Новгороде, но предприниматели не «доезжали» до областного центра. И губернатор дал поручение проводить их в таком выездном формате. Перефразируя поговорку: если предприниматель не идет к минпрому, минпром идет к предпринимателю». – добавил министр. Приглашаем предпринимателей, руководителей инфраструктуры поддержки предпринимательства, сотрудников МСУ принять участие в данных мероприятиях, которые состоятся в соответствии с приложенным графиком. Формат встречи: первая часть – доклады выступающих, вторая – вопросы-ответы. Место и время проведения: 31 мая 12:00 г.Сергач, ул.Горького 31 Контактный телефон: 262-27-18 Варавин Александр Валерьевич
 График проведения выездных совещаний (возможны изменения в датах, следите за обновлениями информации на сайте министерства)
31 мая - Сергачский район, г. Сергач на площадке администрации Сергачского муниципального района
7 июня -Дальнеконстантиновский район, р.п. Дальнее Константиново на площадке АНО «Дальнеконстантиновский центр развития предпринимательства»
23 июня - Навашинский район, г. Навашино на площадке администрации городского округа Навашинский
6 июля - Ковернинский район, р.п. Ковернино на площадке АНО «Центр поддержки предпринимательства Ковернинского муниципального района»
27 июля - г.о.г.Шахунья на площадке АНО "Шахунский центр развития бизнеса"
17 августа - Краснобаковский район, р.п. Красные Баки на площадке АНО «Краснобаковский центр развития бизнеса»
Сентябрь - г. Дзержинск на площадке МБУ «Бизнес-инкубатор г. Дзержинска»


Вернуться к новостям