Открыт набор на бесплатный обучающий курс РЭЦ «Логистика в экспортной деятельности»

Открыт набор на бесплатный обучающий курс РЭЦ «Логистика в экспортной деятельности»

ГАУ «Центр развития экспортного потенциала Нижегородской области» открывает набор на курс «Логистика в экспортной деятельности». Курс является частью бесплатной образовательно программы Российского экспортного центра (РЭЦ). Об этом сообщает региональный минпром. Заявки на обучение необходимо направить в адрес Центра.

Курс предназначен для региональных представителей малого и среднего бизнеса, заинтересованных в развитии экспортного потенциала своих предприятий, но пока не имеющих необходимых компетенций и навыков в организации внешнеэкономической деятельности.

Обучение по курсу «Логистика в экспортной деятельности» состоится 22 ноября 2017 года. В программе: типы международной перевозки грузов и их особенности,  виды логистического транспорта и транспортных компаний, документация в международной логистике, страхование транспортных рисков. Также слушатели узнают о правилах упаковки, транспортировки и типах складирования грузов. Ведет курс сертифицированный тренер  Александр Лисин.

Пройдя обучение, предприниматели смогут смогут самостоятельно находить информацию о соглашениях в области международной перевозки грузов и контролировать правильность заполнения транспортной документации, научатся выбирать оператора-логиста,  подбирать эффективный маршрут перевозки и оценивать затраты на весь цикл логистики.

Обучение будет проходить по адресу: г.Нижний Новгород, ул. Академика Сахарова, 4 («IT-парк Анкудиновка»), кабинет №314 (3 этаж).

Приглашаем к участию представителей малого и среднего бизнеса, заинтересованных в масштабировании бизнеса и старта экспортной деятельности.

Для прохождения обучения необходимо до 20 ноября 2017 года включительно на почту info@export-nn.ru направить следующую информацию: наименование компании, ФИО и должность представителя, контактный телефон и e-mail. Справки по телефону: 435-18-48

Справка:

Образовательная программа РЭЦ – разработана Российским экспортным центром специально для обучения региональных представителей малого и среднего предпринимательства основам экспортной деятельности. Оператором Образовательной программы РЭЦ является Школа экспорта Российского экспортного центра.

Контактное лицо: Элисо Табагари +7(920)018-7834

Пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской област



Вернуться к новостям