Объявлен конкурс на реализацию проекта по созданию Центра инноваций социальной сферы в Нижегородской области.

Объявлен конкурс на реализацию проекта по созданию Центра инноваций социальной сферы в Нижегородской области.

Объявлен конкурс на реализацию проекта по созданию Центра инноваций социальной сферы в Нижегородской области. Готовые презентации проектов конкурсная комиссия будет оценивать 28 апреля текущего года в стенах здания министерства промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области.

 Напомним, что Напомним, что ЦИСС – это точка роста социальной предпринимательской активности, концентрирующая в себе набор сервисов (обучение, консультирование, организация и др.), а также интегратор предпринимательских инициатив, наиболее точно отражающих потребности в социальных услугах и товарах населения региона. При этом важным направлением деятельности ЦИСС является выстраивание коммуникаций с профильным бизнесом, с одной стороны, и органами государственного и муниципального управления с другой, что позволяет повысить эффективность реализуемых проектов и оказать им адекватную поддержку не только со стороны государства, но и крупного бизнеса.

Важно отметить, что в данный период времени на территории Российской Федерации действуют 16 Центров инноваций социальной сферы.

Положение о Конкурсе+форма заявки


Вернуться к новостям