Нижегородских предпринимателей обучат успешным стратегиям выхода на внешние рынки

Нижегородских предпринимателей обучат успешным стратегиям выхода на внешние рынки

Нижегородских предпринимателей обучат успешным стратегиям выхода на внешние рынки Международная практическая конференция состоится 5 июля 2017г. в технопарке Анкудиновка

Международная практическая конференция «Успешные стратегии выхода на внешние рынки» состоится 5 июля 2017 г. в технопарке «Анкудиновка». В работе конференции примет участие министр промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области Максим Черкасов. С докладами выступят эксперты ВЭД из Нижнего Новгорода, Москвы, Санкт-Петербурга, Карелии, Швейцарии.

 Конференция предназначена для руководителей и собственников малых и средних предприятий, уже экспортирующих свою продукцию или только планирующих выходить на внешние рынки, а также специалистов по ВЭД, маркетингу, коммерции и представителей инфраструктуры поддержки ВЭД и предпринимательства. Участие в мероприятии - бесплатное. На конференции будут рассмотрены перспективные товарные и страновые направления экспорта нижегородских компаний, возможные инструменты финансирования экспорта и особенности их применения, а также типологии стратегий и успешные кейсы выхода российских и нижегородских компаний на внешние рынки.

Во время мероприятия будет работать выставка-дегустация продуктов питания от потенциальных и действующих экспортеров. А завершит работу конференции мастер-класс «10 шагов по выводу брендов на зарубежные рынки». Организатор конференции: Центр развития экспортного потенциала Нижегородской области, Центр Бизнес Практики «Лидер».

Стратегические партнеры: ООО «Компания «БКС», Приволжская лига содействия ВЭД Для участия в конференции необходима предварительная регистрация по e-mail: eicc-nn@leader-nn.ru.

Контактное лицо: Давыдова Наталья, (831) 433-08-58, 278-03-01.

 Уважаемые предприниматели! Приглашаем вас принять участие в мероприятии, которое состоится 5 июля 2017 года в 10.00 по адресу: Нижний Новгород, улица Академика Сахарова, дом 4.


Вернуться к новостям