Министерство приняло участие в заседании индустриального комитета ICANN 24.05.2017

Министерство приняло участие в заседании индустриального комитета ICANN 24.05.2017

Министерство приняло участие в заседании индустриального комитета ICANN 24.05.2017 на предприятии ООО «Даниели Волга» представители министерства промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области приняли участие в заседании индустриального комитета ICANN.

Со стороны ICANN участие приняли ООО «Даниели Волга», ООО «Гексагон Композитс Рус», ООО «РусВинил», ООО «Леони Рус», ЗАО НПП «Сотекс», КПМГ, ООО Борышев Пластик Рус», ООО «Лир», ООО «Фройндерберг фильтационые технологии», HamptonbyHiltonНижний Новгород. Делегация министерства и инфраструктуры в лице Альбины Разиной, начальника управления стратегического развития и финансовой поддержки министерства промышленности, торговли и предпринимательства; Александра Овечкина, начальника отдела машиностроения и металлургии; Дениса Румянцева, генерального директора АНО «Агентство по развитию кластерной политики и предпринимательства Нижегородской области» ; Алексея Назарова, директора АНО «Фонд развития промышленности и венчурных инвестиций» провели презентацию реализуемых и планируемых мер государственной поддержки.

Со стороны представителей промышленных предприятий был проявлен активный интерес к программам поддержки. Также для участников заседания проведена ознакомительная экскурсия на производственную площадку ООО «Даниели Волга» с целью знакомства с производственным потенциалом предприятия.
Справка
ICANN (отангл. International Community Association of Nizhny Novgorod region) – это ОрганизациямеждународногосообществаНижегородскойобласти.ICANN была основана в 1997 г. с целью объединения иностранных компаний и граждан в Нижегородском регионе для возможности налаживания контактов с представителями местной администрации и создания более благоприятных условий ведения эффективного бизнеса в Нижнем Новгороде и в России в целом.


Вернуться к новостям