Максим Черкасов поздравил нижегородцев с Днем Воздушного Флота России!

Максим Черкасов поздравил нижегородцев с Днем Воздушного Флота России!

Поздравляю коллективы и ветеранов предприятий авиастроительной отрасли с профессиональным праздником Днем Воздушного Флота России! Ваша нелёгкая работа во благо государства и общества пользуется заслуженным всенародным уважением и признанием. 
В героической летописи отечественной авиации немало славных страниц. Россия по праву гордится своими легендарными пилотами, выдающимися конструкторами и создателями уникальных летательных аппаратов. 

Воздушный флот всегда был и остается важнейшим фактором экономического развития страны, эффективным транспортным средством, обеспечивающим связь не только со всеми регионами и самыми труднодоступными районами страны, но и со всем миром. Он играет ключевую роль в защите наших воздушных рубежей. 
Уверен, нынешнее поколение авиастроителей сохранит и приумножит лучшие традиции российского Воздушного Флота, будет готово и впредь четко и грамотно выполнять поставленные задачи. 
Уважаемые авиастроители, ветераны воздушного флота, признателен за ваш непростой, но нужный людям труд, достойный вклад в укрепление обороноспособности страны, развитие экономики региона. Больших вам успехов в решении поставленных задач. Крепкого всем здоровья и благополучия. 
С праздником! 
фото: 
http://www.migavia.ru



Вернуться к новостям