Купить и продать с/х продукцию, а также узнать о мерах господдержки сельхозпроизводителей теперь можно на портале Бизнес-навигатор

Купить и продать с/х продукцию, а также узнать о мерах господдержки сельхозпроизводителей теперь можно на портале Бизнес-навигатор

Обязательным условием для опубликования информации является размещение продавцом сканов документов, подтверждающих безопасность продукции в соответствии с законодательством РФ, либо наличием информации в системе Портала о выданных компании декларациях (сертификатах) из официальных источников.

В системе Портала «Поток» фермерским хозяйствам предоставлены возможности для самостоятельного создания современного продающегося сайта из готовых шаблонов за 5 минут. Чтобы подключить клиентов, достаточно подключить готовый пакет продвижения, и можно принимать звонки или заявки в автоматическом режиме. О мерах поддержки сельсхозкооперации На Портале теперь размещается отдельная вкладка «Меры поддержки сельсхозкооперации» с переходом в Бизнес-навигатор МСП (hhtps://navigator.smbn.ru/support/13), в котором создается новый подраздел «Меры поддержки сельсхозкооперации».

 В данном подразделе предусмотрены переходы для просмотра информации о специальных продуктах АО «Корпорация «МСП», разработанных совместно с АО «Росагролизинг» и АО «Росэксимбанк» (hhtp://corpmsp.ru/products/), специальных продуктах АО «МСП Банк» (hhtp://corpmsp.ru/programmi_subjectov_rf_po_razvitiy_seljozkooperatsii/), а также для просмотра информации о мерах государственной поддержки Минсельхоза России (http://mcx.ru/activity/state-support/). В системе Портала «Жизненные ситуации» предусмотрен новый раздел «Меры поддержки сельсхозкооперации» с материалами о создании сельскохозяйственных кооперативов, порядке объединения имущественных взносов, управления кооперативом, проектами документов и другими материалами. В статьях размещаются гиперссылки для перехода в указанные системы Портала.


Вернуться к новостям