Компания-резидент «БингоСофт» завоевала сразу две награды в сфере ИТ

Компания-резидент «БингоСофт» завоевала сразу две награды в сфере ИТ

С 1 июля 2016 года по 27 января 2017 года Аналитический центр при Правительстве РФ проводил конкурс «Лучшие информационно-аналитические инструменты – 2016», который призван способствовать созданию, выявлению и распространению лучших информационно-аналитических инструментов, предназначенных для повышения эффективности принятия управленческих решений органами власти. Конкурс проводился по заказу Правительства РФ.

В результате нескольких отборочных туров и мнению экспертного жюри компания-резидент технопарка «БингоСофт» получила специальную награду «За лучшее комплексное решение по автоматизации процессов контрольно-надзорной деятельности на региональном уровне». Всего на конкурс были представлены более 50 заявок. Все они перечислены в сборнике, который может стать своего рода каталогом современных информационно-аналитических решений. Более того, с 19 сентября 2016 года по 27 января 2017 года официальное сообщество ИТ-директоров Global CIO при поддержке Союза Директоров ИТ России проводил конкурс «Проект года». Ключевой особенностью конкурса «Проекта года» стало то, что достижения оценивались непосредственно самими ИТ-директорами путем онлайн голосования на базе сбалансированной методологии оценки проектов, выработанной отраслевыми экспертами и утвержденной ИТ-сообществом.

В данном событии компания-резидент технопарка «БингоСофт» одержала победу в номинации «Лучший ИТ-проект в госуправлении». Напомним, что компания «БингоСофт» занимается конструированием информационных систем и является резидентом технопарка с мая 2016 года. Основной проект компании – платформа «Акцент», которая представляет собой удобный инструмент проектирования и создания различных отраслевых систем учета. Ориентирован на использование системными администраторами, а также опытными пользователями ПК, не владеющими навыками программирования. Созданные на ее основе прикладные системы учета доступны для пользователей с минимальным уровнем владения ПК.


Вернуться к новостям