IT-холод в Нижнем Новгороде растопит «Digital Оттепель»!

IT-холод в Нижнем Новгороде растопит «Digital Оттепель»!

 6 и 7 апреля в Нижний Новгород придет долгожданная «Digital Оттепель» – грандиозное и уникальное для региона мероприятие в сфере интернет-технологий, которое вот уже второй год проводит интернет-компания R-top.
Что будет? Никакой воды. Никакой рекламы.
Только практические советы, много аналитики и самые эффективные инструменты интернет-маркетинга, интенсивная, максимально насыщенная программа прокачивания Digital-навыков под руководством спикеров из самых уважаемых интернет-агентств страны.
 Где? «Digital Оттепель-2017» снова пройдет в IT-парке «Анкудиновка» - самом крупном и современном технопарке региона.
Кому быть? «Digital Оттепель» уникальна тем, что стремится быть максимально полезной для всех – для руководителей и заказчиков с одной стороны, и для специалистов Digital-сферы с другой. Таким образом, организаторы хотят выстроить мост взаимопонимания между всеми участниками форума. Такое стремление к обоюдной выгоде нашло поддержку у многих специалистов российского интернет-маркетинга, которые согласились принять участие в конференции. И некоторые из них с радостью согласились посетить «Оттепель» второй раз!
 Кто будет?
 На данный момент список участников и программа формируются, однако специальных гостей организаторы «Оттепели» уже готовы представить.
• Виктория Вирта (Академия интернет-резерва ВИРТА, Москва).
• Дмитрий Сатин (USABILITYLAB, Москва).
• Дмитрий Шахов (агентство «Ремарка», Калининград).
• Сергей Кулешов (1С-Битрикс, Москва).
• Алена Агеева (Яндекс, Москва).
• Виталий Быков (креативное агентство RedKeds, Москва).
• Олег Чулаков (Студия Олега Чулакова, Ростов-на-Дону).
• Илья Балахнин (агентство Paper Planes, Москва).
• Анатолий Соболев (агентство CubeLine, Санкт-Петербург).
• Анастасия Мощук (Яндекс, Санкт-Петербург).
 Полный список спикеров, подтвердивших свое участие, а также программа - на сайте digitalnn.ru. К слову, в этом году R-top не стали изменять своим принципам и снова проводят «Оттепель» совершенно бесплатно. Для посещения мероприятия достаточно зарегистрироваться на сайте digitalnn.ru. Организаторы рекомендуют сделать это уже сейчас – количество желающих растет с каждым днем! Присоединяйтесь и вы! Также доступна приоритетная регистрация без очередей, включающая первые ряды на лекциях, паркинг и бонус от организаторов. Стоимость VIP-билета – 999р.
 Где найти «Digital Оттепель»:
 ☑ digitalnn.ru
 ☑ Вконтакте: https://vk.com/digitalottepel
 ☑ Facebook: https://www.facebook.com/events/613555382184523/
 ☑ Instagram: https://www.instagram.com/digitalottepel/
 ☑ e-mail: info@digitalnn.ru
 #digitalnn #digitalоттепель


Вернуться к новостям