Государственное автономное учреждение «Центр развития экспортного потенциала Нижегородской области» открывает набор на обучение по курсу «Логистика в экспортной деятельности» Образовательного проекта РЭЦ

Государственное автономное учреждение «Центр развития экспортного потенциала Нижегородской области» открывает набор на обучение по курсу «Логистика в экспортной деятельности» Образовательного проекта РЭЦ

Государственное автономное учреждение «Центр развития экспортного потенциала Нижегородской области» открывает набор на обучение по курсу «Логистика в экспортной деятельности» Образовательного проекта РЭЦ.

Образовательный проект Российского экспортного центра – это курсы повышения квалификации для региональных представителей малого и среднего бизнеса, заинтересованных в развитии экспортного потенциала своих предприятий, но пока не имеющих необходимых компетенций и навыков в организации внешнеэкономической деятельности. 22 марта 2017 года, в рамках Образовательного проекта РЭЦ, пройдет обучение основам экспортной деятельности по курсу «Логистика в экспортной деятельности». (сертифицированный тренер – Александр Александрович Лисин).

Приглашаем к участию представителей малого и среднего бизнеса, заинтересованных в масштабировании бизнеса и старта экспортной деятельности. Образовательные курсы проходят в очном формате. Применяя интерактивные методы обучения по программе Образовательного проекта РЭЦ, квалифицированные тренеры передадут слушателям базовые знания по основным областям экспортной деятельности.

Целью курса является содействие российским предприятиям в реализации экспортных проектов и повышении эффективности их деятельности при подготовке и реализации логистических операций. ЗАДАЧИ КУРСА Сформировать у слушателей систему знаний о рынке транспортно-логистических услуг, правовых и логистических аспектах, транспортной логистике и документации, договорных отношений с логистическими провайдерами и страховыми компаниями, а также электронной коммерции.

Участие в Образовательном проекте бесплатно.

Для прохождения обучения необходимо до 21 марта 2017 года включительно заполнить заявку на сайте www.exportedu.ru За помощью в регистрации Вам необходимо обратиться в адрес Центра.

Контактное лицо: Полина Гончарова тел.: +7 (831) 435-18-48
e-mail: info@export-nn.ru
Обучение будет проходить по адресу г.Нижний Новгород, ул. Академика Сахарова, 4 («IT-парк Анкудиновка»), кабинет №314 (3 этаж).


Вернуться к новостям