День открытых дверей в технопарке «Анкудиновка»: лекторий, мастер-классы, игра на барабанах и ярмарка вакансий

День открытых дверей в технопарке «Анкудиновка»: лекторий, мастер-классы, игра на барабанах и ярмарка вакансий

В программе:
 ЛЕКТОРИЙ по самым актуальным темам и вопросам, которые обычно не дают спокойно тебе заснуть в положенное время "до полуночи".
 ⃣. Большой брат заботится о тебе: профиты господдержки. (Андрей Панькин, Бизнес-инкубатор "Clever" )
 ⃣. Как найти работу без опыта работы? Лайфхаки прохождения собеседования (Sergio Sei, Автосуши).
 ⃣. Как запустить крутой стартап и круто не сделать в штаны - опыт "бывалых" (Максим Брюханов, Globus IT)
.⃣. Где заработать денег в интернете, и куда все-таки движется интернет маркетинг? (Константин Верховинский, R-top).
 ⃣. Что объединяет успешных бизнесменов, звезд шоу-бизнеса, политиков, и счастливых людей? Секреты эффективных управленцев (Михаил Кузнецов, центр консалтинга "Основа", депутат гор. Думы НН)
 ⃣. Система путешествий - как круто путешествовать с минимальным бюджетом? (Mikhail Shapkin\, проект "Система"). МАСТЕР-КЛАССЫ от бизнес-тренингов до творческих мастерских, мощное прокачивание и майский чилл-аут в буевых метрах нашего "хайтека":
 ⃣. Искусство самопрезентации: как увеличить свои шансы на собеседовании, экзамене или свидании (Марина Мазепова, школа-студия Хабенского).
 ⃣. Навыки, чтобы твое резюме не попало из стопки «в топку»? Мини-тренинг по созданию резюме (Арина Кузнецова, HeadHunter).
 ⃣. Любимое дело всей жизни, а не унылая работа - как найти свое предназначение (Леонид Грошков, AMAKids)
⃣. Из грязи в князи: как сделать себе имя при помощи соц.сетей, которое будет работать на тебя? (Алик Брежнев, фрилансер, журналист NN-Stories, SMM-специалист, копирайтер)
 ⃣. Жутко громкий и запредельно близкий мастер-класс по ИГРЕ на БАРАБАНАХ от Школы рока "Rocksteady" Нижний Новгород. Интерактивная ВЫСТАВКА с моднейшими разработками и технологиями: кардиоприбор для оценки здоровья, 3D-печать по вашим заявкам, оцифровка человеческих движений, роботы и квадрокоптеры Поволжского центра аэрокосмического образования.
 ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ от компаний-резидентов технопарка и партнёров. Метры ВИРТУАЛЬНОЙ РЕАЛЬНОСТИ от главного партнёра по аттракционам VR ПАРК №1 В МИРЕ ТЕЛЕПОРТАЦИЯ. Баттл по интеллектуальной игре - разработке резидента технопарка "Анкудиновка" Incrdbl mobile entertainment - "СЛОВО за СЛОВО". Мягкие плюшевые друзья с кучей подарков Батутной арены "PANDA CLUB".

Нергетический музыкальный заряд от Кавер-группы WHITE FIRE COVER BAND. Стильная фотозона для новых аватарок с оформлением от Мастерской "NOOK". Беспрецедентный розыгрыш 2-х билетов на главный фестиваль элеронной музыки этого года - Alfa Future People (Конкурс проводится в группе VK: https://vk.com/dod_ankudinovka?w=wall-144364485_39)

Нескончаемый поток ПОДАРКОВ от спонсоров: ГК "Автосуши", Батутная арена "Панда", Студия звукозаписи Rocksteady Records Нижний Новгород, Afm Center, ESTATE COFFEE ™ ROASTERS, Студия Бритва, Soul Kitchen бургеры. ❗УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНОЕ❗ Где: Технопарк "Анкудиновка", Нижний Новгород, Анкудиновское шоссе, д.4 Когда: 18 мая 2017 г., 15:00-20:00 По всем вопросам: pr@bi-clever.ru, +7(831)469-01-64


Вернуться к новостям