«МНОГОМЕРНЫЙ НИЖНИЙ НОВГОРОД-2017»: управление промышленными объектами и территориями

«МНОГОМЕРНЫЙ НИЖНИЙ НОВГОРОД-2017»: управление промышленными объектами и территориями

Программа мероприятия разделена на 3 блока:
• Для промышленных предприятий и организаций, заинтересованных в повышении эффективности эксплуатации, реконструкции/модернизации/техперевооружения, сооружения и проектирования промышленных и инфраструктурных объектов и территорий пройдет секция «Цифровой актив» как средство повышения эффективности и безопасности процессов эксплуатации, стройки и реконструкции промышленных и инфраструктурных объектов.
 • Для органов государственной власти, а именно для первых лиц региона/муниципалитета; главных архитекторов; специалистов управлений: архитектуры и градостроительства, имущественных и земельных отношений, строительства и транспорта, ЖКХ состоится круглый стол «Оказание государственных и муниципальных услуг с использованием современных информационно-аналитических ГИС-инструментов».
• ДЕМОЗОНА – для всех участников Форума, где будет возможность посетить цифровые прототипы предприятий крупных промышленных объектов на примере гидроэлектростанции, установки первичной переработки нефти, БМП, самолетов и вертолетов с помощью очков дополненной реальности. 

Ключевые темы мероприятия:
 Технологии формирования и просмотра информационных моделей. Система управления инженерными данными как основа «Цифрового актива».
 Взаимодействие надзорных органов, заказчика, генподрядчика и генпроектировщика в информационной модели – новые возможности и выгоды для всех участников процесса.
 Решение задач градостроительства и имущественных отношений с помощью современных информационно-аналитических ГИС-инструментов.
 Фабрики будущего сегодня.
Отраслевой и региональный опыт сопровождения инжиниринговых задач. П

РОЕКТ ПРОГРАММЫ ФОРУМА «МНОГОМЕРНЫЙ НИЖНИЙ НОВГОРОД-2017»

Дата проведения: 7 июня 2017 года
Место проведения: Учебный корпус №1 Нижегородского государственного технического университета имени Р. Е. Алексеева Нижний Новгород, ул. Минина, д. 24
Стоимость участия: Бесплатно, при условии предварительной регистрации
Регистрация: Обязательна, для этого заполните регистрационную форму на сайте www.imodel-russia.com/nnovgorod-2017
 Контактное лицо: Снежкова Екатерина, тел: +7 (499) 999 0000, доб.118, моб.: 8 (985) 310 01 48; e-mail: org@imodel-russia.com


Вернуться к новостям